Thermas Paradise Rio Quente Flats 222
| Wi-Fi Wifi | Servicios 24 horas Recepción 24 horas | Piscina Piscina climatizada |
| Fitness/Gimnasio Gimnasio | Comida/Bebida Bar/ salón | Agradable para niños Zona de juegos para niños Sala de juegos |
| Aire acondicionado | No se permiten mascotas No se admiten animales |
Con una ubicación conveniente a 250 metros de Hot Park, el Thermas Paradise Rio Quente Flats 222 tiene capacidad para 4 invitados. El apartamento cuenta con Wi-Fi y un aparcamiento privado para los huéspedes que viajen en coche.
Birdland está a unos 10 minutos en coche del apartamento, mientras que la Feira Artesanal e Gastronômica se encuentra a unos 4 km. Desde el Thermas Paradise Rio Quente Flats 222, el Parque das Fontes está a unos 4,1 km.
Con vistas al río, este apartamento consta de una sala de estar. El establecimiento ofrece 1 cuarto de baño.
El apartamento dispone de una cocina totalmente equipada con nevera y utensilios de cocina. La inclusión de sauna garantiza una estancia más agradable.
- Atracciones locales
- Aquarace4045 km
- Giant Slide3935 km
- Parque acuático Hot Park3911 km
- Ponto no Hot Park3714 km
- Half Pipe3998 km
- Clubinho da Crianca Hot Park3917 km
- Parque das Fontes3966 km
- Eko Aventura Park4015 km
- Aeropuertos
- Aeropuerto de Caldas Novas33 km
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento
- Recepción 24 horas
- No se admiten animales
- Ascensor
Comida & Bebidas
- Utensilios de cocina
- Bar/ salón
Actividades de ocio
- Piscina climatizada
- Piscina exterior
- Jardín
- Ocio/ Sala de TV
- Sauna
- Gimnasio
En la habitación
- Aire acondicionado
- Zona de juegos para niños
- Sala de juegos
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Cuál es el precio de un alojamiento en el Thermas Paradise Rio Quente Flats 222?
El precio para reservar el Thermas Paradise Rio Quente Flats 222 es de 57 $. - ❓
¿Dónde puedo dejar mi vehículo durante mi estancia en el Thermas Paradise Rio Quente Flats 222?
Los huéspedes del Thermas Paradise Rio Quente Flats 222 pueden hacer uso de un aparcamiento privado en las instalaciones. - ❓
¿Qué facilidades spa ofrece el Thermas Paradise Rio Quente Flats 222?
Los huéspedes del Thermas Paradise Rio Quente Flats 222 podrán relajarse con una sauna. - ❓
¿El Thermas Paradise Rio Quente Flats 222 dispone de una cocina?
Sí, el Thermas Paradise Rio Quente Flats 222 dispone de una cocina. - ❓
¿Este apartamento dispone de piscina?
Ciertamente, este apartamento cuenta con una piscina.